Может ли человек имеющий только средне специальное образование работать воспитателем в 2017 году.

• г. Нальчик

Может ли человек имеющий только средне специальное образование работать воспитателем в 2017 году.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет

А это не зависит от возраста или стажа работы?

А это не зависит от стажа или возраста?

Требования к квалификации воспитателя, согласно Единому квалификационному справочнику должностей: высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы.

Для старшего воспитателя - высшее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" и стаж работы в должности воспитателя не менее 2 лет.