Возможно ли работать воспитателем в доу без высшего образования и получать равные зарплаты с педагогами?

• г. Шарья

Может ли работать воспитателем в доу человек имеющий только среднее образование и получать заработную плату на ровне с педработниками имеющими профобразование?

Ответы на вопрос (6):

напишите жалобу в департамент образования

Может конечно, а выравнивание зарплаты за счет стимулирующих выплат . Все зависит от руководителя. Более того, он может получать даже больше. Это Россия, господа. Как повезет.

Здравствуйте! могу я работать в школе со средним специальным образованием в 2017 году.

Это смотря в какой должности, все зависит от квалификационных требований.

Здравствуйте! Может учитель со средним специальным образованием работать в школе в 2017 году.

Здравствуйте. В 2017 году уже не сможете. Нужно высшее