Возможно ли работать воспитателем в детском саду с средним специальным образованием повара после прохождения переподготовки?

• г. Иркутск

Работаю в детском саду воспитателем средне специальное образование повар, но я прошла переподготовкой могу ли я работать воспитателей?

Ответы на вопрос (1):

Нет. к сожалению не можете.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в детском саду воспитателем, образование среднее специальное, учитель начальных классов. Скажите можно ли мне работать с таким образованием или в дальнейшем необходимо почить образование воспитателя.

Я работаю воспитателем детского сада, имею среднее специальное образование по специальности воспитатель дошкольного образования с 1989 года, меня переводят работать воспитателем в логопедическую группу в нашем детском саду. Надо ли мне пеучиваться или проходить дополнительные курсы, чтобы работать в логопедической группе?

Я работаю в детском саду воспитателем 18 лет имея средне специальное образование учитель начальных классов могут меня уволить не имея дошкольное образования.

Работаю воспитателем в детском саду, образование средне-специальное продавец, переквалифицировалась на воспитателя, есть диплом о переквалификации могу я работать с этим дипломом?

В июне выхожу на пенсию... работаю в детском саду воспитателем. Имею средне-специальное педагогическое образование... с января 2017 года идёт слух. Что работать могут лишь педагоги с высшим образованием... так ли это?

Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Я работаю в детском саду, воспитателем (образование средне специальное-медицинское) в саду работаю 14 лет. заведующая сказала, что вышел приказ о том, что в детском саду должны работать только лица с дошкольным образованием. Правда это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею средне специальное образование, закончила курсы профессиональной переподготовки с квалификацией социальный педагог, могу ли я работать воспитателем в детском саду?

Я работаю воспитателем семь лет, образование среднее-специальное (фельдшер). С "Переподготовка воспитателей" смогу ли я работать дальше или же мне для начала нужно получить высшее или среднее педагогическое образование?

У меня нет высшего и средне специального образования, я обучаюсь заочно, получаю средне специальное педагогическое дошкольное образование, работаю воспитателев детском саду второй год, сейчас выяснилось, что я не имею права работать (я так поняла, что не по трудовому договору, а по закону об образовании)т. к. У меня нет образования. Как быть? Как доказать что я могу работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение