Советы по увольнению во время отпуска - какие документы взять у работодателя и как правильно оформить заявление

• г. Волгоград

Собираюсь уволиться во время отпуска, предупредив работодателя в письменной форме за 2 недели. Какие документы необходимо и желательно взять у работодателя? Как оформить заявление на предоставление этих документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Вам никакие документы у работодателя брать не надо. Трудовую книжку вам должны выдать в последний рабочий день.