Нарушение сроков выполнения сервисной программы - могу ли я получить полную стоимость смартфона?

• г. Ханты-Мансийск

Я отдал по сервисной программе Аджустпро смартфон в Москву на ремонт или замену после повреждения жидкостью. По накладной от 01.04.2016 года. Сроки выполнения были нарушены, вместо 35 дней, они написали мне сообщение о восстановлении смартфона 06.06.2016 года, на мои вопросы не отвечали, после претензии 06.06.2016 г., ответ пришел сразу, что смартфон восстановлен и близжайшее время будет доставлен.

Могу ли я получить полную стоимость смартфона всвязи с нарушением сроков выполнения по сервисной программе?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия программы.

www.adjustpro.ru.

Условия сервисного обслуживания