Нужны ли письменные согласия всех совершеннолетних, при таком изменениии?

• г. Москва

Хотела бы получить квалифицированную помощь по следующему вопросу. Я являюсь нанимателем социальной квартиры. Хотела бы внести изменения в договор социального найма - вписать туда своего мужа. В данный момент он прописан и имеет в собственности другую квартиру по другому адресу. Возникли следующие вопросы: могу ли я это сделать? Нужны ли письменные согласия всех совершеннолетних, при таком изменениии? Куда мне необходимо обратиться?

Спасибо за оказанное внимание и квалифицированный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Конечно, требуются письменные согласия всех зарегистрированных в квартире граждан. Вам нужно зарегистрировать супруга, для этого нужно обратиться в паспортный стол ГУ ИС района.

Для того, чтобы внести изменения в договор социального гайма, нужно обратиться в Службу "Одного окна" Управы района.

С уважением,

Харченко О.В.