Опасность мошенничества - что можно сделать с паспортными данными, если были предоставлены только серия и номер, дата выдачи и кем выдан паспорт?

• г. Челябинск

Если мной были предоставлены только паспортные данные (ни копии, ничего более) серия и номер, дата выдачи и кем выдан паспорт. Стоит ли переживать по поводу мошенничества? И что вообще можно сделать с данной информацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Данной информации недостаточно для совершения мошенничества