Там было написано заполнить паспортные данные (серия, номер, кем выдан, дача выдачи), я заполнила.

• г. Электроугли

Я заполняла резюме, по поводу устройства на работу. Там было написано заполнить паспортные данные (серия, номер, кем выдан, дача выдачи), я заполнила. Скажите пожалуйста, могут ли какой-нибудь кредит на меня взять по этим данны?! Я забеспокоилась!

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. Для этого нужна Ваша подпись на договоре кредита.