Расчет площади для несовершеннолетнего ребенка в Москве и Подмосковье - сравнение данных

• г. Москва

В москве у несовершенолетнева ребёнка приходится площядь на нево 1/2 квм сколько ему будет приходится в в подмосковье столькоже или больше..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Женя!

Самое главное на ребенка должно приходится не меньшее количество квадратных метров чем в предыдущей квартире (т.е. либо столько же, либо больше, лучше, конечно, когда есть небольшой запас). Долю следует считать от общей площади квартиры.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, напишите их на нашу электронную почту (см. нашу анкету). В теме письма просьба указывать номер вопроса и кто из наших юристов отвечал на него. Пожалуйста, не забудьте оценить наш ответ.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семён Анатольевич.