Может ли покупатель забрать деньги из ячейки вместо продавца после регистрации сделки? Как избежать такой ситуации?

• г. Иркутск

Может ли покупатель забрать деньги из ячейки вместо продавца после регистрации сделки? Как избежать такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Все урегулировано договором аренды ячейки и ключом который выдается.