Скажите реально ли списать долги перед банками и микрофон организациями если общий дог составляет 160 тыс.?

• г. Саратов

Скажите реально ли списать долги перед банками и микрофин организациями если общий дог составляет 160 тыс.?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нереально. что значит списать? -если оплатите то реально. Всего хорошего.

Здравствуйте. Реально, если эти банки просто Вам их простят