У меня долг перед банками общий составляет 822000 рублей хочу объявить себя банкротом какие необходимы документы.

• г. Подольск

У меня долг перед банками общий составляет 822000 рублей хочу объявить себя банкротом какие необходимы документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С заявлением в Арбитражный суд о признании Вас банкротом Вы сможете обратиться не ранее октября 2015 года.Процедура это долгая и затратная. и далеко не факт, что Вас признают банкротом.Вам будет нужен юрист, он Вам и подготовит необходимые документы.

Добрый вечер!

К сожалению пока банкротом объявить себя не получиться, а так же понимайте что при признании вас банкротом все ваше имущество будет разыграно в аукционе.

Желаю вам решения вашего вопроса, надесь помог.