Можно ли отправить заявление о выдаче копии судебного протокола по электронике или лучше написать и отнести лично?

• г. Липецк

Можно ли отправить заявление о выдаче копии судебного протокола по электронке или лучше написать и отнести лично?

Ответы на вопрос (1):

Можете отправить по электронной почте, но оригинал заявление нужно почтой направить.