Можно ли отправить заявление о выдаче копии судебного протокола по электронике или лучше написать и отнести лично?

• г. Липецк

Можно ли отправить заявление о выдаче копии судебного протокола по электронке или лучше написать и отнести лично?

Ответы на вопрос (1):

Можете отправить по электронной почте, но оригинал заявление нужно почтой направить.

Спросить
Пожаловаться

Я должна отнести заявление об отмене судебного приказа. Скажите, обязательно мое личное присутствие или можно отправить отнести заявление маму?

Сотрудник отдела миграции составил протокол об административном правонарушении и развел меня на подпись в протоколе о получении копии протокола, но выдал только копию постановления (не заверенную). Как теперь получить копию протокола для обжалования постановления? Должна ли она быть заверена, или достаточно простой ксерокопии? Можно ли как-то доказать факт невыдачи копии при составлении протокола? Что лучше - запросить копию протокола или запросить материалы дела для ознакомления и фотографирования?

Могут ли мне отказать в принятии заявления, в выдаче копии протокола или материалов дела? Что делать в этом случае?

Как лучше подать жалобу на судебного пристава, который снял деньги за уже мной заплаченный штраф, лично отнести к секретарю или можно отправить заказным письмом.

Суд отказывает в выдаче копию протокола судебного заседания, имеет ли право суд отказать в выдаче копии протокола судебного заседания?

Заявление на выдачу копии протокола заседания аудио и в письменном виде и заявление о неточности в данном протоколе в какой срок можно делать? Можно ли написать заявление на протокол предварительного заседания, если уже прошел месяц?

Хочу написать заявление о выдаче копии судебного решения. Подскажите, пожалуйста, нужно ли указывать в заявлении для чего нужна копия решения суда?

Есть постановления о возбуждении исполнительного производства. Запрашиваить копию судебного приказа очень долго, т.к. судебый участок в другом городе, можно ли написать и отправить отмену судебного приказа без его копии? Или может быть отправить заявление на получение копии судебного приказа и саму отмену судебного приказа в одном письме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, сказали что копию не выдают можете только ознакомиться или снять копию. Скажите пожалуйста правомерно ли это?

Законно ли в суде мне предложили сфотографировать (самостоятельно) копию протокола судебного заседания? Я обратилась с письменным заявлением о выдаче мне копии протокола?

Был задержан патрулем скорее всего по ст 20.21 КоАП был составлен протокол, с которым меня не ознакомили и не дали копию! Как написать заявление о выдаче мне копии протокола?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение