Срок действия предложения о признании завещания - нужно ли переписывать документ после 4 лет?

• г. Москва

Вопрос! В завещании, на меня была допущена ошибка в написании отчества! И у нотариуса после моей беготни с бумагами было составлено и подписано предложение в районный суд об установлении факта принадлежности завещания! Но оно было подготовлено нотариусом 4 года назад то есть в 12 году И как всегда все завтра завтра и теперь надо идти в суд Вопрос! Это предложение отпечатанное у нотариуса имеет силу после 4 лет? его примут в канцелярию суда для рассмотрения или надо переписывать.

Ответы на вопрос (2):

У вас должно быть Постановление об отказе в совершении нотариального действия. Суд все примет.

Да, конечно примут.