Какая квартира подходит для покупки и какие требования при покупке с ребёнком

• г. Москва

Магу я придти на консультацию в апеку и чтобы они подсказали какая квартира пологается для покупки в замен продоваемой и какие метры пологаются нам с ребёнком на двоих чтобы знать какую квартиру покупать чтобы небыло отказа..

Ответы на вопрос (1):

Роман, ну конечно вы можете сходить в орган опеки и попросить, чтобы вас проконсультировали по интересующему вопросу.