Как поменять просроченный паспорт, если нет возможности оплатить штраф?

• г. Брянск

Я просрочел паспорт. По достижению 20 лет. Вот прошло 8 месяцев уже. Хочу поменять паспорт. Но я не могу оплатить штраф. Так как я не работаю. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Странный вопрос давайте я за вас оплачу платить и тогда поменяете это же ваши проблемы.

Лучше поменять сейчас, иначе сумма штрафа будет увеличена. Объясните сотруднику УФМС ситуацию. Штраф можно оплатить в течение 2 месяцев.