Как оплатить половину штрафа за превышение скорости и решить проблему с просроченным штрафом

• г. Кемерово

Получил вчера почтовое извещение. Сегодня получил на почте. Из гибдд. Датировано отправка конец апреля, пришло на почту 27 мая. в нем фото видеофиксации моей машины в момент превышения скорости. В протоколе сказано что могу до 1 июня оплатить половину, при том что получил на почте только 08.06 еще там сказано что у меня имеется штраф в размере 3000 р. ,хотя у меня нет просроченных штрафов. Вопрос-как можно сделать так что бы оплатить половину за превышение и с информацией о просроченном штрафе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обратитесь непосредственно в ГИБДД, поясните, что получили письмо по почте только 8 июня