Что делать студентам, если факультет не прошел повторную аккредитацию - остановить обучение или продолжать и платить за него?

• г. Тверь

Скажите, пожалуйста, если факультет не прошел повторно аккредитацию. Как быть студентам, стоит ли продолжать обучение в этом вузе и нужно ли оплачивать за обучение, так как образовательную деятельность факультет продолжает а студентам ничего не объясняют. Вуз аккредитацию прошел, только не прошел аккредитацию факультет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, стоит подумать о переводе в другой ВУЗ и не выбрасывать деньги на ветер. Всего хорошего.