Несовершеннолетний сын обвиняется в краже 6 велосипедов - Что ждет его на суде?

• г. Москва

У меня пятнадцатилетний сын украл 3 велосипеда в конце апреля, потом еще 2 украл с друзьями в мае, потом как оказалось он украл еще 1 велосипед в марте, сын ранее не судим, в содеянном раскается, суд будет в октябре когда ему будет 16 лет, могут ли посадить сына? Или дадут условный срок со штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На первый раз не посадят