Включится ли в льготную пенсию период декретного отпуска при условии, что ребенок родился в 1992 году?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, могу ли я надеяться на то, что в льготную пенсию войдёт мой период декретного отпуска, если ребёнок родился 8 сентября 1992 года? Мой педагогический стаж работы 26 лет.

По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q4192402-v-pedagogicheskiy-stazh-dlya-nachisleniya-lgotnoy-pensii.html

© www.9111.ru 2000-2016.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно