До какого времени в Уфе можно забивать сваи на строительной площадке в 50 м от жилого массива.

• г. Уфа

До какого времени в Уфе можно забивать сваи на строительной площадке в 50 м от жилого массива.

Ответы на вопрос (1):

до 23-00 соблюдать Санитарные нормы СН 2.2.4/2.1.8.562-96 "Шум на рабочих местах, в помещениях жилых, общественных зданий и на территории жилой застройки"