Вопрос о выплате социальной стипендии после замужества и необходимости предоставить справку о доходах мужа

• г. Уфа

Мне 23 года, Я сирота, собираюсь поступать в магистратуру. И мне положено соц. стипендия как малоимущей семье. Но собираюсь выйти замуж. Суть вопроса-будут ли мне выплачивать социальную стипендию после замужества? И тогда надо будет предъявить справку о доходах мужа тоже? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

придется предъявить справку о доходах мужа.