Судебные приставы наказывают мужа и принимают меры по выплате стоимости имущества в исполнительном производстве

• г. Уфа

В прошлом году было решение суда (мировое соглашение), чтоб до 13 апреля 2016 года муж мне выплатил половину стоимости имущества деньгами, мало того он оформил имущество совместное на мать, несмотря на то, что я уже все совместно нажитое подала на раздел имущества... вчера пришло письмо-постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов, как его накажут и как смогут выплатить если он будет отказываться выплачивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

решение суда будет исполняться принудительно.

а принудительно это как? на 15 суток посадят? спасибо

будут искать и описывать его имущество, счета в банках, удерживать из зарплаты и т.п. при взыскании в клетку не садят.