У меня есть полигонное удостоверение Республики Казахстан к кому мне обратится по вопросу получения льгот.

• г. Томск

У меня есть полигонное удостоверение Республики Казахстан к кому мне обратится по вопросу получения льгот.

Ответы на вопрос (1):

Данные льготы действуют на территории Казахстана. В РФ Вам придется получать новое удостоверение - обратитесь в соцзащиту, возможно потом придется решать вопрос в суде.