Права собственника на строение, часть которого находится на муниципальной земле - возможность сноса и процедура оформления земли

• г. Ялта

У меня строение находящееся на земле кооператива (имеется госакт). но часть строения находится на муниципальной земле-на межевой зоне. Могут ли меня снести и существует ли порядок оформления этой земли?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к крымским юристам, такие есть на сайте.