Возможность оформить временную регистрацию в Москве без участия собственника квартиры

• г. Волгоград

Мы снимаем квартиру в Москве, собственник не собирается давать временную регистрацию мне и моему ребёнку. Мы можем оформить регистрацию без собственника.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, увы

В приказе ФМС России в пункт 25.1 сказано, что имея договор аренды можно зарегистрироваться без собственника. Может я не так поняла?

Здравствуйте. Вы не так поняли. Зарегистрироваться без согласия собственника невозможно