Консультация по увольнению и возможности получения жилья и пенсии
₽ VIP

• г. Североморск

Нужна консультация представлек к увольнению по не соблюдению контракта с моей стороны, приказ состоялся. Прохожу ввк (по зрению заболевание получено в период ВС годен ст. 34 г гр. 3 пр. МО 123-03 г.) прослужил со льготами 14,8 лет. возможно ли мне получить сертификат на жилье? По здоровью возможно ли получить пенсию или какие нибудь деньги.

Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей, ГЖС выдается военнослужащим, уволенным по ОШМ, болезни либо достижению предельного возраста и имеющих стаж службы - 10 лет, а также состоящих на учете в качестве нуждающихся в получении жилого помещения. Нельзя ли Вам уволиться по болезни? Может, это возможно сделать.