Проблемы с долгами и недоделками - Что делать, если купленная квартира оказалась с долгами за капремонт и бракованными окнами?

• г. Барнаул

Купили квартиру а в ней оказался долг предыдущих хозяев за капремонт, купли в марте как быть нам сказали будете платить и получится что мы будем погашать задолженность предыдущих хозяев, а наша будет расти и еще в квартире стоят пластиковые окна и установлены с браком, могу-ли я написать заявление на предыдущего хозяина об устранении недоделок, либо это уже моя проблема, спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Вы не обязаны платить за предыдущего хозяина.