Жители коттеджного поселка беспокоятся о разрушенной грунтовой дороге, мешающей доступу к трассе - где жаловаться?

• г. Нижний Новгород

Есть грунтовая дорога ведущая от микрорайона к трассе, она проходит мимо коттеджей, и их жители её перекопали и теперь на трассу попасть невозможно, объезжать нужно через микрорайон, пробки светофоры и т.д. куда жаловаться что бы дорогу восстановили? (Дорога отмечена на всех картах, т.е. не самовольная)

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Надо найти собственника/балансодержателя дороги, возможно это муниципалитет. Начните оттуда, если что, перенаправят дальше.