Штраф за управление транспортным средством без прав - вопрос оплаты и размера суммы

• г. Екатеринбург

Получил штраф в конце ноября того года, за управления транспортным средством без прав, получил я его в 17 лет, до дня рождения оставалась неделя. Выписали штраф в размере 5000 т. р Работы не было, и официально не где не работал, штраф все еще не оплатил! Если я сейчас оплачу, то я оплачу ту сумму которую мне выписали или в умноженной сумме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пока не было еще одного суда за не оплату штрафа в срок, то платить будете только 5 т.р.