Человек судится с фирмой за не поставленный обеденный стол и утраченные деньги в размере 600000 рублей

• г. Краснодар

Человек должен деньги 600000 рублей за стол который должен был поставить из италии должен около 2,5 лет отговорки что фирма в москве которой он перечислил деньги не возвращает ни стол ни деньги и он с ними судится но нам от этого не легче есть расписка в получении денег но не за стол а за мебель столы диваны люстры и прочие мелочи в том числе и обеденный стол который не был поставлен что делать.

Ответы на вопрос (4):

Срочно обоащаться в суд, пока срок исковой давности не пропустили (3 года).

Срочно обращаться в суд, пока срок исковой давности не прошел. Всего наилучшего.

Писать исковое и идти с ним в суд по месту жительства ответчика (или по месту нахождения, если это юр лицо), так как расписка имеет юридическую силу.

Обращайтесь в суд о взыскании с должника денежных средств по расписке