Ухожу с работы после четырех месяцев без записей в трудовой книжке - допустимо ли такое?

• г. Санкт-Петербург

Устроилась на работу, было свободно одно место в течении четырёх месяцев, теперь ухожу. В трудовой ничего не писали и я сама не хочу чтоб там было что то отмечено, можно ли так!?

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте!

Если работали неофициально, без отчислений в пенсионный фонд и т.п., то вполне можно.