Обвинение в краже 15 000 рублей - Племянница собственника квартиры обвиняет нас, но доказательства отсутствуют

• г. Красноярск

У моего мужа есть племянница, которая обвинила нас в краже 15 000 рублей. Мы живем с ней, так как муж и племянница собственники квартиры. Этих денег мы не видели и не брали. Она поехала в полицию и написала заявление. Была полиция у нас. Обыска никакого не было, отпечаток не брали. Нас допросили и мы сказали что этих денег мы видели и не брали. В протоколе допроса была пометка: "протокол допроса свидетеля". Я в этом, конечно, непонимаю. Следователь сказал, что ничего нам небуде. Буддет ли нам какоенибудь письмо о том что дело не заведено в связи отсуствия приступления, просто не доказано.? И можем мы на племянницу написать заявление за то что она нас оклевитала?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление о клевете.