Проблемы с незаконным проживанием и угрозами - Как решить ситуацию сожительства в неприватизированной квартире

• г. Ростов-на-Дону

В неприватизированной квартире прописан я и моя сестра с несовершеннолетней дочкой. Сестра привела в квартиру сожителя без моего согласия. Племянница тоже против него, говорит, что он ей угрожает. Я написал заявление в полицию о том, что он незаконно проживает и что угрожает моей племяннице, и племянница написала в органы опеки об этом. Кроме того, сестра сменила замки и не пускает меня. В полиции сказали, что они не занимаются выселением. Этот человек продолжает там жить и никто ничего не может сделать. Какой есть выход в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд на выселение.