Автосалон Норд-Моторс - выбор б/у автомобиля при получении автокредита - комиссия или нет?

• г. Одинцово

Подал заявку на автокредит в авто салоне норд-моторс.

Хотел новую опель астру в максимуме, запрашивали миллион.

Банк одобрил только 600000, т.к. есть еще один кредит.

В автосалоне предложили либо машину другую и дешевле, либо б/у.

Мол приезжайте что-нибудь подберем.

Другую машину не хочу, а если выбирать б\у, то зачем подберать в салоне - у меня дома тоже компьютер с интернетом есть.

Полазил, вроде бы нашел то что надо.

В салоне сказали: подъезжайте с хозяином и мы все оформим.

Скажите: надо ли мне платить какую либо комиссию в салон, при учете того что машину нашел я сам, а машину мне оплачивает банк в кредит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий!

Да, за подбор нужно платить, если такой договор заключен с условиями. Удачи.

лучше возьмите на сделку юриста, потому что не понятно, какие договоры, с кем, и какие условия, в договорах прописаны из вашего вопроса.