Определение размера пенсии инвалида 3 группы с травмой производственного характера и установление степени утраты профессиональной трудоспособности - где и кем это делается?

• г. Уфа

Каков размер пенсии инвалида 3 гр. (травма производственная) и кто устанавливает степень утраты профессиональной трудоспособности,

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина. Кто поставил диагноз инвалид 3 группы и они же должны указывать степень утраты трудоспособности.