Меня интересует такой вопрос. Можно ли расписаться в 17 лет при наличии беременности без согласия родителей? Жениху 26.Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует такой вопрос. Можно ли расписаться в 17 лет при наличии беременности без согласия родителей? Жениху 26.Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, можно. Обратитесь с женихом в муниципалитет и возьмите разрешение у главы, согласие родителей, не требуется.

Обязательным условием для заключения брака будет справка о беременности.