Возможно ли изменение условий договора со страховой компанией Росгосстрах после заключения контракта на год и оплаты застраховки на три месяца?

• г. Уфа

Заключил договор на год с россгострахом а застраховал на три месяца 3.06.16 оставалось доплатить 50% я пришел 6.06.16 и они мне сказали что уже надо доплачивать 13000 могу ли я записать заявление об изменении условий в договора?

Ответы на вопрос (4):

Можете написать

Ваше опоздание в страховую компанию - незначительное...

Вы должны оплатить только 50 %

Напишите жалобу в роспотребнадзор по этому поводу

подскажите что и как написать?

Ваше опоздание в страховую компанию - незначительное...

Вы должны оплатить только 50 %

Напишите жалобу в роспотребнадзор по этому поводу