Мы живём в доме где никто не прописан, дом в собственности отца ребёнка, можно ли туда прописать новорожденного одного?

• г. Казань

Мы живём в доме где никто не прописан, дом в собственности отца ребёнка, можно ли туда прописать новорожденного одного?

Ответы на вопрос (2):

Нет,только с кем либо из родителей.

Здравствуйте! Да, можно зарегистрировать ребенка, если отец также будет зарегистрирован (прописан) в жилом доме.