Мы живём в доме где никто не прописан, дом в собственности отца ребёнка, можно ли туда прописать новорожденного одного?

• г. Казань

Мы живём в доме где никто не прописан, дом в собственности отца ребёнка, можно ли туда прописать новорожденного одного?

Ответы на вопрос (2):

Нет,только с кем либо из родителей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да, можно зарегистрировать ребенка, если отец также будет зарегистрирован (прописан) в жилом доме.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли прописать новорожденного в дом к бабушке (она собственник), но в доме никто вообще не прописан более. Мы с мужем живем в этом доме, но прописаны в других местах, а бабушка дает согласие прописать ребенка к себе (по месту нашего фактического места жительства). Это возможно? Или ребенка только туда же куда и родители прописаны можно прописать?

У меня есть в собственности дом, могу ли я прописать туда своего несовершенолетнего ребенка если в доме никто больше не прописан. Я и отец ребенка прописаны в другом месте.

Можно ли прописать новорожденного ребенка в частный дом, который является собственностью родителей ребенка, н 0 они там не прописаны, там никто не прописан.

Мать ребёнка прописана в сгоревшем доме, отец ребенка прописан в Волгограде, временная регистрация у отца в Ленинградской области. Снимают жильё так же в Ленинградской области. Где можно прописать новорожденного?

Проживаем в г. Балашиха Квартира в собственности мужа. Прописаны сами в разных городах. Однако в ней никто не прописан. Возможно ли туда прописать новорожденного без прописывание в нее же одного из родителей?

Мы живем в гражданском браке. Родился ребенок. Гражданский муж в официальном браке с другой женщиной. Можно ли прописать новорожденного в квартиру-собственность отца, где он не прописан, прописана его мать. Отец ребенка прописан по другому адресу у официальной жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Частный дом в собственности моего мужа. Может ли его сын от первого брака прописанный в доме, прописать туда же его новорожденного сына без разрешения отца.

Вот у нас такая ситуация, мы хотим прописать новорожденного ребёнка, по месту прописки матери! Я прописана в доме, где владельцем дома является мой дедушка, который умер уже давно, но дом так не кто и не переоформил! А для того что бы прописать туда ребёнка нужен владелец дома, то есть мой дедушка! Следовательно мне откажут в прописке? Или они обязаны прописать ребёнка! А пописать ребёнка по месту прописки отца нет возможности,, т.к. мы с ним не в разводе, но вместе не живём!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение