Многодетные семьи в Колпинском районе СПб ожидают уточнения очередности на землю

• г. Санкт-Петербург

СПБ скажите пожалуйста имеет ли право региональные власти в Колпинского района не называть мне № очереди на землю для многодетных встали на очередь в 04.2016 сказали звонить через год тогда скажут № и то будем 26000 какие-то.

Ответы на вопрос (4):

обращайтесь письменно--получите ответ в течении 30 дней.

скажите пожалуйста куда .могу ли отправить запрос через МФЦ

да--можете отправить.

Вам в прокуратуру писать надо. на нарушение ваши законных прав, а не в МФЦ.