Возможна ли скидка при покупке путевки в санаторий для ребенка при работе в бюджетной сфере?

• г. Уфа

Я хочу приобрести путевку ребенку в санаторий (работаю в бюджетной сфере в больнице), в который раньше путевку давали бесплатночерез профсоюз (ребенку 15 лет). при покупке путевки вернут ли мне какую нибудь сумму (90% тк работаю в бюдж сфеер) или нет? или придется покупать как обычно без никаких скидок? С больницы перестали нам давать путевки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Попробуйте обратиться в соц.защиту с Вашим вопросом