Возможность возврата денег за полностью оплаченную путевку в случае заболевания в санатории - что делать?

• г. Петрозаводск

Жена поехала в санаторий Юность в Белоруссии. Путевку оплатила полностью. На второй день пребывания в санатории заболела. Еще через три дня ее перевели в районную больницу. Там сделав ренген определили пневмонию. На настоящий момент она находится на лечении в больнице и пробудет там до окончания срока путевки. Возможно ли вернуть деньги за стоимость путевки, если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Отказываться следовало сразу. А сейчас очевидно, что срок путевки прошел, значит услуги оказаны