Влияет ли объединение счётчиков на штраф за врезку воды для соседей?

• г. Кемерово

Мы произвели врезку воды к соседям с их согласия, у них стоит счётчик и платим по одному счётчика за два дома, будет ли штраф от водоканала за врезку воды если они узнают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не будет

УДАЧИ ВАМ

---Здравствуйте, конечно будет. у вас нет проекта разрешения на пользование водой. Всего хорошего.