Расписаны не были, но ребенка усыновил другой - вопросы отцовства, алиментов и возможное мошенничество

• г. Томск

Жил с женщиной, но расписаны не были! Родился ребенок, а она записала его на другого, то есть он его усыновил! Она хочет подать на установление отцовства, мне платить за этот тест? И если она мутит такие дела, можно её обвинить в мошенничестве? Так как она хочет лишить его родительских прав, но чтобы и он платил алименты! Подскажите пожалуйста как мне от нее отвязатся?

Ответы на вопрос (1):

Если по ДНК признает отцом вас вы будете оплачивать за экспертизу