Как выйти из стоп-листа в Сбербанке после перевода больших сумм и заблокированных карт?

• г. Владивосток

Если внесли в сбербанке в стоп лист. За переводы больших сумм. Когда забирала деньги с уже заблокированных карт.. никто не просил не каких документов, о том что это "не отмывание "...прошёл год. А банк так и отказывается делать мне карту. Как выйти из стоп листа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана. Подайте жалобу в ЦБ РФ и Роспотребнадзор на банк.