Оформление продажи наследуемого автомобиля - требуется ли согласие детей с 25% долей?

• г. Новосибирск

После получения документов на наследство (машина) Моя доля 50% и по 25%-дети умершего. Как будет оформляться продажа? Я одна? Или требуется согласие детей?

Ответы на вопрос (7):

Необходимо желание законного представителя детей и согласие органов опеки.

Согласие на продажу вам дадут законные представители

дети взрослые опека не нужна.

Согласие детей в любом случае необходимо, продавать Вы должны вместе.

Согласие сособственников необходимо.

Здравствуйте. Собственность долевая, поэтому по соглашению всех собственников

Автомобиль продается с согласия всех собственников, если одни из собственников против, то автомобиль не подать.