Если мне не прислали копию апелляционной жалобы я могу отправить кассационную жалобу?

• г. Москва

Если мне не прислали копию аппелиционной жалобы я могу отправить кассационную жалобу?

Ответы на вопрос (7):

Нет. Вам надо сначало чтобы дело было рассмотрено в апелляции.

можете

но у вас ее не примут

Добрый день!

Вам необходимо в суде получить копию апелляционной жалобы и подавать кассационную.

Необходимо соблюдением установленного ГПК РФ порядка обжалования решения (приговора) суда.

Кто Вам должен был прислать копию апелляционной жалобы?

не можете конечно

Здравствуйте. Если прислали копию апелляционной жалобы, Вы должны подготовить свои возражения и направить в суд.

Нет, вам необходимо приложить оригинал решения 1 инстанции и 2 инстанции.