Фирма, не осуществляющая деятельность с 2004 года, получает постановление о взыскании заработной платы должника

• г. Астрахань

Фирма с 2004 года сдаёт нулевую отчётность. Деятельность не ведётся. Пришло постановление о взыскании на заработную плату должника.

Ответы на вопрос (3):

в чем вопрос...

Алексей, на какую зарплату?

У Вас есть работники??? как такое может быть?

Если нет работников - шлите в то РОСП тому приставу, который прислал постановление, письменный ответ, с приложением штатного расписания, являющегося основанием для отказа в выплатах, т.к. должник не числится в организации и не получает д/с от нее.

Непонятно какая связь между отсутствием деятельности юр.лица и постановлением в отношении физ.лица. Подробно вопрос напишите снова.