Как правильно обжаловать задолженность по акту без учетного потребления электроэнергии при несогласии

• г. Томск

Как правильно обжаловать задолженность, возникшую по акту о без учетном потреблении электороэнергии, если с данным актом не согласен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не согласны, пишите свои возражения и отправляйте в УК, или в энергоснабжающую компанию.