Как восстановить паспорт на могилу без свидетельства о смерти?

• г. Москва

Как восстановить паспорт на могилу. В администрации кладбища нам сказали, что необходимо принести свидетельства о смерти всех захороненных в этой могиле. Но, к сожалению, первое захоронение датируется 1945 г., а родственников, у кого можно было спросить эти свидетельства, уже нет в живых. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сообщите об этом администрации. Если дадут отказ, нужно будет в суд обращаться

1. Действующее законодательство о погребение в г. Москве не предусматривает выдачу дубликата паспорта захоронения с какими-либо условиями.

Если ответственный за захоронение не меняется.